1. Как использовать факт употребления наркотиков оппонентами в свою пользу? \n2. Какая служба отвечает за борьбу с наркотиками в нашей стране? \n3. Какие санкции предусмотрены за наркотическ

• г. Москва

1.Как использовать тот факт, что оппоненты употребляли наркотики?

2.Какая служба в стране занимается этим (или уже никто не занимается)

3.Какое наказание за употребление наркотиков в нашей стране.

Ответы на вопрос (2):

А оппоненты это кто? Остальные граждане страны?

Оппоненты в чем???????

Оппоненты кого????

Наркотиками занимается отдел по борьбе с наркотиками.

Наказание:Уголовной ответственности в УК РФ за употребление наркотических средств не предусмотренно.