1. Как использовать факт употребления наркотиков оппонентами в свою пользу? \n2. Какая служба отвечает за борьбу с наркотиками в нашей стране? \n3. Какие санкции предусмотрены за наркотическ

• г. Москва

1.Как использовать тот факт, что оппоненты употребляли наркотики?

2.Какая служба в стране занимается этим (или уже никто не занимается)

3.Какое наказание за употребление наркотиков в нашей стране.

Ответы на вопрос (2):

А оппоненты это кто? Остальные граждане страны?

Спросить
Пожаловаться

Оппоненты в чем???????

Оппоненты кого????

Наркотиками занимается отдел по борьбе с наркотиками.

Наказание:Уголовной ответственности в УК РФ за употребление наркотических средств не предусмотренно.

Спросить
Пожаловаться

Я 12 лет прожила с мужчиной который все это время употреблял наркотики и я об этом знала и лично видела. Сейчас я заявила об этом факте в управление по борьбе с наркотиками, но сделанный этим мужчиной анализ на употребление наркотиков ничего не показал. Сейчас этот мужчина подал на меня иск о клевете. Что делать, ведь я лично была свидетелем употребления им наркотиков, но других свидетелей нет.

Скажите, предложение попробовать цифровые наркотики (аудиофайлы, создающие тот же эффект, что и при употреблении наркотиков) является пропагандой наркотиков. И является ли пропаганда преступлением, какое наказание грозит за это.

НА моего сына поступило анонимное заявление что он употребляет и распостраняет наркотики. Для выяснения по заявлению увезли в гнк. взяли анализ мочи на употребление. Какое наказание ему грозит если анализ будет положительным при первичном выявлении употребления наркотика.

Какое грозит наказани за употребление наркотиков в исправительной колонии, если нет факта приобретения, только употребление.

Какое наказание или срок грозит за употребление наркотиков мужу.

Брат живет с мамой. Он употребляет наркотики постоянно. Я не знаю какие наркотики, какая-то синтетика или химия. В подъезде постоянно падает плошмя, как покурит это. и лежит трупом мин 10. это продолжается много лет. можно ли его посадить за употребление или хранения наркотиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует какая-нибудь служба в нашей стране, которая занимается интернет-мошенниками?

Что будет если не прийти нм повторную экспертизу на наркотики при том что нахожусь под следствием за хранение и употребление наркотиков? И поступить ессли накануне употреюлял (у жены срок рожать в день экспертизы) за ранее спасибо.

Яи как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение