Как расчитывается срок погашения задолжности за газ - от получения уведомления или от его отправки?

• г. Саратов

Пришло уведомление по задолжности газа и там написано что в течение 20 дней нужно погасить задолжность. От какого числа считается 20 дней, от получение уведомление или от отправки его.

Ответы на вопрос (5):

С момента получения уведомления.

С даты получения считается, когда Вас уведомили об этом.

Но наверное не стоит откладывать оплату своих долгов на последние дни. Это Ваша прямая обязанность платить за услуги, которыми пользуетесь.

Они поймут, вы за них не переживайте)

От получения уведомления.

А как ООО "Газпром межрегионгаз..."поймёт, что не прошло 20 дней? Просто они отправили 13, а пришло мне только сегодня 3