Как быть, если на сына умершей матери оформили договор социального найма, а требуют оплатить долг?

• г. Тобольск

Можно ли не оплачивать долг лешенной и умершой матери но на сына оформили в администрации договор социального найма с него требуют долг, а он сам на инвалидности получает 12 т не знаем как быть.

Ответы на вопрос (2):

Если долг за жилищно-коммунальные услуги, то нужно смотреть детали: период образования долга, возраст сына, расчеты ранга. Нюансов много.

Долг будут требовать с тех, кто прописан в квартире. Дети должны должны платить коммунальные платежи, но за них платят родители или опекун, пока они несовершеннолетние...