Я слышала, что для пользования муниципальным жильем нужно заключать договор социального найма.

• г. Тольятти

Я слышала, что для пользования муниципальным жильем нужно заключать договор социального найма. В департаменте по жилищным вопросам мне сказали, что достаточно ордера на квартиру и договор социального найма заключать не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, может быть и коммерческий наем.