Отбыл контракт добровольцем в Украине положена ли выплата губернатора

• г. Краснодар

Отбыл контракт добровольцем в Украине положена ли выплата губернатора

Ответы на вопрос (2):

Да. Положена

Власти региона устанавливают одинаковый размер единовременной выплаты в 100 тыс. рублей всем военнослужащим кубанцам, которые участвуют в специальной военной операции.

- Администрацией Краснодарского края устанавливается одинаковый размер единовременной денежной выплаты всем военнослужащим кубанцам, участвующим в специальной военной операции. Каждый получит 100 тысяч рублей, независимо от того, в каком подразделении он служит, - сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы Дмитрий Гусев.

Обращайтесь в местную администрацию по вопросу.