Мировое соглашение по общению с отцом - действительно ли до 18 лет ребенка и кто должен подавать иск после 10 лет?

• г. Пенза

Когда ребенку было 7 лет через суд было составлено мировое соглашение по времени общения с отцом. Это соглашение действительно до 18 лет? или после 10 лет нужен новый иск для учтения мнения ребенка. Кто должен подавать иск в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не нужно нового иска, если вы ничего не хотите менять

Если в порядке что-то не устраивает, тогда можете подавать иск об изменении порядка общения.