Что требуется от него при подаче документов у Одно окно.

• г. Москва

Вопрос такой: я хочу приватизировать кв-ру но в ней прописан бывший муж. Он проживает в другом городе но согласен отказаться от доли. Что требуется от него при подаче документов у Одно окно. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

При отказе от приватизации бывший муж сохранит пожизненное право проживания в квартире, поэтому рекомендую снять его с регистрационного учета, тем более, что он проживает в другом городе.

Чтобы избежать проблем в будущем, лучше договориться с ним о снятии его с регистрационного учёта до приватизации.