Задержка переводов детских пособий вызывает беспокойство у родителей

• г. Гороховец

Что вообще происходит. Почему не всем переводят деньги. Я вчера весь день ждала. Мне так и не перевели. Детские пособия на ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в соцфонд, возможно проблемы с банком.

Есть две причины задержки:

1. Соцфонд не вовремя подготовил реестр выплат

2. Банк не оформил перечисление

Искать надо причину только в Соцфонде как распорядителе бюджетных денег.

Надежда!

По опыту скажу, что выплаты производятся не одномоментно, а по мере финасирования из госбюджета.

Но как вообще это может быть, всем моим знакомым перевели в Владимирской области а мне нет.