Срок перевода денег со счета должника на мой счет по исполнительному листу через банк

• г. Москва

Получил исполнительный лист. Знаю, что его вместо приставов сразу можно отнести в банк. В течении какого срока банк обязан по заявлению и исполнительному листу деньги со счета должника перевести на мой счет?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (3):

Иван, добрый день.

Банк, если все в порядке с листом, обязан перечислять средства на следующий день после принятия листа к исполнению.

Срок - три дня.