Как обезопасить свой дом от производства пельменей в квартире и незаконного доступа через подъездные двери?

• г. Ханты-Мансийск

В нашем доме идёт производство пельменей в одной из квартир на продажу, постоянно приходят курьеры и открыты подьездные двери нараспашку. Куда я могу обратиться конфидициально?

Ответы на вопрос (3):

Анонимные заявления не рассматриваются.

Они работают на основании разрешения.

Вы можете обратиться к местной прокуратуре или в соответствующие органы правительства для получения конфиденциальной консультации.