Что сейчас сделать отозвать исковое или заключить мировое?

• г. Сургут

Что дальше делать. Мы истцы обратились в суд о взыскании задолженности с ответчика. Пока шла подготовка к судебному разбирательству мы решили спор мирным путем. Что сейчас сделать отозвать исковое или заключить мировое?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. напишите в суд заявление о прекращении дела в связи с отзывом исковых требований и попросите вернуть госпошлину.