У меня Зил самосвал 1992 г использую в личных целях, дрова и т д, нужно ли мне ставить тахограф?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

При некоторых обстоятельствах тахограф не устанавливается, такую консультацию можно получить в порядке 779 ГК., так как вопрос материальной выгоды заявителя. Недавно аналогичный вопрос в порядке VIP вопроса, последствия обратились в личные консультации и нашли грани применения регулируемых правоотношений.