Как получить паспорт РФ без свидетельства о рождении - гайд для жителей Станично-Луганского района

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу получить паспорт РФ но из документов у меня только свидетельство о рождении паспорта нет, как мне получить паспорт и что от меня требуется я проживаю в Станично Луганском р-не.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФЦ, если уже появились у вас.

С уважением.

Свидетельство о рождении является основанием для получения паспорта РФ.