Как подтвердить стоимость устранения строительных недостатков - счетом фирмы-третьего лица или строительной экспертизой?

• г. Киров

Стоимость устранения строительных недостатков может быть подтверждена счетом фирмы-третьего лица, если работы по устранению еще не выполнялись, или только официальной независимой строительной экспертизой?

Ответы на вопрос (3):

Независимое экспертное заключение.

Добрый день. Стоимость устранения строительных недостатков подтверждается экспертным заключением. К данной экспертизе прикладывается смета по устранению недостатков. Если Вы не согласны с экспертным заключением есть смысл заказать рецензию другого эксперта. Подробно об рецензии в моей статье: Подробнее ➤

Необходимо проведение экспертизы.