Нужно ли согласие других родителей класса, чтоб мама ребенка постоянно присутствовала на уроках.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (5):

Нет, это решает руководство.

Нужно согласие. У родителей договор со школой на обучение специалистами, а не на присутствие третьих лиц на учебном процессе.

Елена здравствуйте 🤝

Конечно нужно согласие

С уважением.

Я для этого не нужно разрешение других родителей так как интересы ни их ни их детей не затрагиваются.