Карты заблокировали без предупреждения - ошибка банка или мошенничество?

• г. Барнаул

Увидела что у меня карты заблокировали пристава. Пошла к ним, а они мне сказали что суд прошёл 5 октября 2022 г в ПОЛЬЗУ ЗАО ДЖИН МАНИ БАНК. КАК БУД-ТО Я 24.02.2012 года взяла у них деньги, а я их не брала у них, я даже банка такого не знаю. Суд меня неоповестил даже что будут судить. А карты заблокировали 7.02.2023. Посоветуйте пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надо обжаловать решение суда.

Здравствуйте

Вам необходимо отменить решение суда.

Это не банк, это микрофинансовая организация, был быстрый займ.

Скорее всего вынесен судебный приказ. Нужно подать возражение на судебный приказ и просить восстановить процессуальный срок на его обжалование. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи

Подробнее ➤