Задолженность на госуслугах - разбираемся, что за пособие по безработице и почему пришел долг

• г. Красноярск

Мне пришла какая то задолженность на госуслуги 10301 р, написано назначение платежа пособие по безработице, получатель цзн, что это за долг вообще? И почему пришол он?

Ответы на вопрос (2):

Это может означать что вам произошла переплата по данному пособию. Позвоните в ЦЗН и выясните этот вопрос.

Я снялась с бирже в ноябре и я январе мне пришла 25 числа на почту этот сообщение и я только сегодня увидела это.