Можно ли принять спортсмена из другого региона в спортивную школу?

• г. Тюмень

Хотел спросить Спрртсмен тренируется в другом регионе может он быть включючен в группу в спортивную школу, он не имеет прописки в нашем регионе и не получает зарплату в нашей школе.

Ответы на вопрос (1):

Григорий, этот спортсмен может быть включен в группу вашей спортивной школы.