Документы, подаваемые при жалобе на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении

• г. Арзамас

При подаче жалобы в районный суд на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении какие док-ты следует подавать?

В материалах дела имеются след. Док-ты, предоставленные мною в судебный участок мирового судьи:

1) ходатайство о приобщение к делу объяснений по делу в письменной форме

2) объяснение

3) ходатайство о приобщение к делу фотоматериалов

4) фотоматериалы

5) копия Протокола ПДД

Нужно ли их дублировать при подаче жалобы в вышестоящий суд или они будут истребованы судьей из материалов дела?

Или Достаточно жалобы и копии Постановления мирового судьи?

Ответы на вопрос (1):

вы подаете жалобу на имя райсуда но через мировой суд.Далее мировой судья вместе с делом передают вашу жалобу в район.