Могут ли отказать в провитизации квартиры ребёнку-сироте без работы, но без долгов и с накоплениями?

• г. Самара

Я являюсь ребёнком сиротой, получила документы для того, чтобы Провитизировать квартиру, на данный момент не работаю, но долгов за квартиру никогда не имела и не имею. Замужем, но муж не прописан в этой квартире. Могут ли мне отказать в провитизации из-за того, что я не работаю? Деньги на счету имеются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет конечно не могут по этому основанию отказать Вам в приватизации!

Если с вами заключен договор соц. найма, то можете приватизировать квартиру. Работаете вы или нет - никакого значения для приватизации не имеет. Приватизация бесплатная, поэтому для неё деньги не нужны.