Aкушер-гинеколог написала обращение на Госуслуги, но оно ошибочно переведено в жалобу на работу. Теперь её грозят увольнением и пристальным контролем.

• г. Байкит

Я работаю акушеркой в поликлинике. Написала обращение на госуслуги. Оно сформировалось как жалоба на организацию где я работаю. А я просто описала ситуацию и хотела помощи. Теперь на работе грозят увольнением. На ались придирки и гнобят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если такое отношение, то желательно записывайте на диктофон, и обратиться за защитой своих прав в Трудовую инспекции и даже в Прокуратуру.