Не погашена задолженность по кредиту - о чем сообщает ПАО Сбербанк и что ожидать?

• г. Магас

МАРИНА РУСЛАНОВНА, задолженность по кредитному договору №1267701 от 27.10.2022 г. не погашена. Запланирована повторная встреча по вашему домашнему адресу. Подробнее: +7 (938) 014-16-16. ПАО Сбербанк, кто придет я ничего не поняла? И могут ли?

Ответы на вопрос (4):

Могут. Как любой, мимо проходящий. Впускать Вы никого не обязаны.

Как правило так действую коллекторы или мошенники.

Здравствуйте, сотрудники взыскания (коллекторы) если и приедут вы имеете полное право не впускать ни кого.

Это мошенники или коллекторы.

Никто к Вам приехать не может.

С коллекторами не общайтесь.