Проблемы проживания ребенка в аварийной коммунальной квартире - как решить?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын проживает в комунальной квартире аварийной уже 11 лет кв аварийная 2003 года соц найм в квартире проживает отец ребёнка и отца мать которые не хотят предостовлять ребёнку жилые метры помогите что мне делать!

Ответы на вопрос (4):

Что значит не хотят предоставлять квадратные метры?

Это как не хотят предоставлять? У них у самих где-то квадратные метры припрятаны?

Уточните ситуацию. Из заданного вопроса ничего не ясно.

Жилье по соц найму они просто не дают нам с сыном проживать на этой жил площади.

Подавайте иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.