18-летний член ЧВК Редан и группы в соцсети был задержан в ТЦ - какие могут быть последствия?

• г. Казань

Допустим мне 18 и я состою в ЧВК Редан и состою в группе в соц сети и не ношу ни ножа ни перцовки А просто гуляю по ТЦ и через охранника меня забирают сотрудники МВД что они могут со мной сделать?

Ответы на вопрос (1):

Состоять вы там не можете, ибо псевдо название. Что значит забрать и куда. Для выяснения личности вас могут ограничить в передвижении. Любого гражданина, не только вас, если будут подозрения. Так что носите с собою паспорт.