Возник вопрос по оплате коммунальных услуг - как правильно рассчитать платеж за прошлый месяц?

• г. Воронеж

Не могу разобраться с платежками. Хозяйка квартиры оплатила за коммунальные услуги 03.02, я заехала в квартиру 04.02. Сейчас 04.03 пришла платежка за февраль и по сути я прожила весь февраль и её должна оплачивать я, но я не понимаю я ж только сейчас 04.03 передам свои первые показания и тот месяц что я жила они пойдут как за март что ли? Нужно ли мне оплачивать эту платежку?

Ответы на вопрос (1):

В "платеже" указан месяц за который вы оплачиваете - если это февраль и вы там жили, то вам и платить.