Оппонент раскрыл детали частной жизни на закрытом заседании - друг подал иск по статье 152.2 ч. 2

• г. Серпухов

Во время беседы с судьей перед предварительным заседании оппонент рассказал детали частной жизни из закрытого заседания суда. Но я не был участником, участником был мой друг. Я подал иск и указал 152.2 ч указал ч 2, т е не исполнение обязательств, те не разглашать инофрмацию о частной жизни мед диагнозе.

Ответы на вопрос (4):

В чем состоит ваш вопрос?

Можете применять если считаете нужным.