Возможно ли просить повторный анализ в присутствии при отрицательном экспресс тесте и положительном ХТИ?

• г. Элиста

Экспресс тест показал отрицательный результат, на хти положительный, в этом случае возможно просить о повторном анализе в моём присутствии? Заведомо подчёркивая на первичный тест, дабы исключить человеческий фактор с подменой анализов?

Ответы на вопрос (3):

Есть у вас такое право.

О каком тесте идет речь? Освидетельствование водителя?

Нет, добровольная сдача анализов

На наркотики.