Критика поведения и квалификации юриста Елесина А.В.

• г. Казань

Елесин Александр Владимирович, совершенно неуместно его здесь нахождение, грубит, не компетентен, данный юрист, в профессиональной сфере это не допустимо!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, разные бывают юристы и подходы.

Не берите близко к сердцу.

Добрый день. Мы все разные люди, у нас разная подача информации. Ассортимент юристов на сайте большой и если данный юрист вас не устраивает, вы можете обратиться у другому.