Особенности жизни после развода - совместное проживание, опека над детьми и работа отца

• г. Магадан

Мы с мужем в разводе, но проживаем совместно. Вторая жена погибла и двое детей проживают с нами. Нужно ли мне оформлять опеку, если отец ра ботает вахтовым методом.

Ответы на вопрос (1):

опеку нужно оформлять в случае необходимости. Если отец у детей есть, и вы не в браке , то опеку наврядли оформите.