Имеют ли право удержать 50 процентов пенсии если я инвалид детства и прожиточный минимум меньше чем положено.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Имеют - срочно подайте заявление приставу - ч. 5.1 ст. 69 ФЗ-229 об исп. пр-ве!

Так заявление было написано 21 февраля 2023 года сказала приостановим и до сих пор не чего не сделано и вот удержание.

Нужно ознакомиться с документами.