Продажа незавершенного дома на земельном участке под ИЖС - какие документы нужны и какие риски существуют?

• г. Нефтекамск

Есть участок под ижс оформлен я собственник.

И есть уведомление на строительство.

Построил дом. Без отделки внутренней и.

Коммуникаций. Хочу продать.

Смогу ли я продать имея на руках эти документы. Да если покупатель не против.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос только в надежности покупателя. А оформить можно по всякому. Но лучше конечно же если будет сначала оформлено незавершенное строительство.