Может ли девушка вернуться в ЛНР со справкой об утере паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Девушка поела в РФ из ЛНР с паспортом ЛНР, украли сумку с паспортом и в отделение полиции дали справку об утере паспорта, может она вернуться назад в ЛНР с этой справкой?

Ответы на вопрос (2):

Где именно девушка покушала, это юридически неважно. Обратно с этой справкой она вернуться может.

может она вернуться назад в ЛНР с этой справкой?

может.