Правомерность проекта - сосед уложил газопровод под моими окнами - имел ли он право?

• г. Харабали

Сосед провёл свой газопровод прямо под моими окнами, имел ли он на это право? Правомерен ли проект той организации который составлял его?

Ответы на вопрос (1):

Если не было Вашего согласия, то Вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий и сносе конструкции.

Всего доброго.