Больше года платил в Олерон плюс за 4 проживает 3 отказываются сделать пересчёт.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Георгий, обращайтесь с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Досудебная претензия. Жалоба в ГЖИ, иск в суд.