Как получить грамоту за 30 лет работы в ОАО РЖД.

• г. Саратов

Как получить грамоту за 30 лет работы в ОАО РЖД.

Ответы на вопрос (3):

Это Вам нужно узнать в отделе кадров.

Грамоту не выдают только по вашему желанию, это нужно знать, не все работают добросовестно и без замечаний. См. Приказ ОАО РЖД от 30.03.2006 N 57 8.2. За добросовестный труд, существенный вклад в повышение эффективности работы, обеспечение безопасности движения поездов, реализацию социальных программ, выдающиеся достижения, иную плодотворную деятельность, принесшую пользу ОАО "РЖД", в связи с празднованием профессиональных праздников, юбилейных и памятных дат, подведением итогов работы ОАО "РЖД" применяются следующие виды поощрений:

объявление благодарности;

выдача премии;

награждение ценным подарком;

награждение Почетной грамотой ОАО "РЖД"

Напишите на всякий случай, почему нет? Не напомните о себе, никто о вас не вспомнит.