Меня наградили почетной грамотой ОАО Газпром. Какие преимущества она дает?

• г. Тула

Меня наградили почетной грамотой ОАО Газпром. Какие преимущества она дает?

Ответы на вопрос (2):

Уточните это в самой компании. Законодательством это не определено.

Добрый день!

Материальных никаких, если только какие-либо выплаты не предусмотрены внутренними документами ОАО Газпром.

При трудоустройстве может использоваться как рекомендация.