Гостехнадзор отказывает в переоформлении тракторной телеги на сына - что не так?

• г. Краснодар

Тракторная телега в собственности 10 лет и до меня 3 владельца с 1990 г. номер рама-б/н. Хотел переоформить на сына, гостехнадзор отказывает... ссылаясь на какое то постановление от 2021 года... как так может быть?, Техосмотр регулярно проходил исть документы ПСМ, тс...?!

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь к ним с претензией, пусть ответят письменно, укажут нормативный документ, который запрещает переоформить телегу. Как получите ответ, можно будет двигаться дальше. Попробуйте через Госуслуги обратиться, это будет быстро!