Норма нагрузки на прием распространяется на заведующего женской консультацией.
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

НЕТ, они на вас не распространяются, и если в вопросе кроется скрытый смысл про новые доплаты медикам, то они вам к сожалению, не положены. См. Приказ Минздрава России от 20.10.2020 N 1130 н Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю акушерство и гинекология (Зарегистрировано в Минюсте России 12.11.2020 N 60869)>Приложение N

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ШТАТНЫЕ НОРМАТИВЫ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:

Распространяются на медицинские организации I и II группы (уровня).

Не распространяются на медицинские организации частной системы здравоохранения.

Главный врач или заведующий женской консультацией - врач - акушер-гинеколог - 1 должность.

То есть нагрузка не распространяется на заведующего в данном случае.

- см. Приказ Минздрава РФ от 20.10.2020 N 1130 н Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология»

Это лучший ответ

Здравствуйте

К сожалению нет, норма нагрузки на прием заведующего женской консультации ничем не регламентирована.

Трудовые обязанности врача-заведующего отделением предусматриваются его должностной инструкцией и (или) трудовым договором.

На основании Приказа Министерства здравоохранения РФ от 20 октября 2020 г. N 1130 н "Об утверждении.