Зачем судебный пристав отправляет несколько уведомлений по одному делу через государственный портал?

• г. Саратов

Для чего судебный пристав направляет постановление одно и тоже несколько раз уведомления должнику через гос портал? Одно и тоже ИП но по разным банка хотя было постановление об объединении в сводное ИП и в конце судебный пристав снова задним числом присылает на госпортал постановление о возбуждении ИП почему так? ей самой странно не трудно)))

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу руководству пристава.