Может ли персонал требовать отстранения самодура-заместителя начальника подразделения - способы достижения цели

• г. Томск

Может ли персонал подразделения попросить руководство об отстранении заместителя начальника подразделения (самодур во всех смыслах), написав коллективное письмо на имя генерального директора? Каким кроме этого способом можно добиться его отстранения?

Ответы на вопрос (2):

Можете, это Ваше право, если есть доказательства.