Как наказать наглеца, который нарушает правила стоянки в зоне спецтехники без знаков.

• г. Смоленск

Как наказать наглеца, который постоянно паркует машину в "месте для стоянки спецтехники", если нет знаков? Заявление по КоАП 12.19, писать бесполезно - знаков нет. КоАП 20.4 ч.8 - утратил силу. .. Человек осознает это и говорит что будет продолжать устраивать там стоянку.

Ответы на вопрос (2):

Если нет знака, то нет нарушения.

Нет нарушения - нет наказания. В чем проблема?

Нет знака, можете тоже поставить. По инету помотрите как наказывают непонятливых сами же автолюбители.