Квартира на двух собственников, можно ли установить два газовых счётчика.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нельзя.

И газовых, и иных можно.

Переустройство и (или) перепланировка помещения в многоквартирном доме проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий согласование) на основании принятого им решения.

Ст. 26, "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 07.10.2022)

Такого правилами не предусмотрено, нельзя.