Списали по статье "17.а", солдат срочной службы, отслужил 8 месяцев. В каком размере положена страховочная выплата?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно видеть документы по делу но предположу что речь идёт об 1 мл руб.

17-а - патологии стойкого характера, отличающиеся болезненными проявлениями. По заключению ВВК "В"категория. В таком случае 75 т. с копейками. Положена не страховка, а компенсация. Призвали годным А,Б, не важно. В результате службы получил категорию"В"

А где подробности? Мало информации. Вам инвалидность назначили? Понимаете юристу надо видеть заключение ВВК и знать когда у вас возникло это заболевание, то есть в период прохождения военной службы а может вас незаконно призвали уже с этой болезнью и об этом указано в заключении ВВК. Да и не видитесь на бесплатные юридические консультации, которые даёт юридические фирмы в г. Калининграде. Придёте на бесплатную и итог её будет подписание вами договора на 100 тысяч рублей и внесение вами предоплаты 30 тысяч. Мне такие жертвы халявы переодически попадаются. Без инвалидности на миллионы не рассчитывайте. Вам юрист Будников А.С. правильно написал о 75 тысячах рублей. Как-то, так.

Страховая выплата*

Категория годности изменена с "А", на "Б".