Перезапущенное исполнительное производство после 7 месяцев без уведомления.

• г. Подольск

Исполнительное производство было полностью погашено и окончено судебным исполнителем. Спустя 7 месяцев без уведомления аристованы счета судом по тому же ИП.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте действия судебного пристава в суд.

Обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, дважды взыскивать не могут, тем более по исполенному производству.

Анна, обращайтесь с заявлением в суд в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Если ИП оканчивалось по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ, то правомерно возбуждено новое ИП. Если же вы полностью погасили долг, то исп. документ не мог попасть к взыскателю вновь, т.к. пристав подлинник приобщает к материалам оконченного по ст. 47 ФЗ ИП. Разбирайтесь.