Наследственный вопрос - что делать, если обнаружилась доля в квартире бывшего мужа покойной бабушки?

• г. Москва

Хочу у вас проконсультироваться. У меня умерла бабушка и после её смерти квартира по ее завещанию достается наследникам, моей маме и ее брату. Но у бабушки когда-то был муж, потом они развелись и он ушел не начто не притендуя (бабушка получала квартиру сома). Натариус потребовала бумагу кто приватизировал квартиру и окозалось что большую часть квартиры выкупил он чеками жилья. Натариус сказала что у него есть доля 1,2. Но мы не знаем жив ли он, есть ли у него родственники и как нам быть. Ведь если через год после смерти никто не обьявиться из его наследников, то кому достанется его доля. Помоги пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления