Назначен суд по замене наказания на более строгое, но явиться невозможно из-за болезни родственника - как поступить?

• г. Томск

Уголовная инспекция направила в суд дело, о замене наказания, на более строгое, чем исправительные работы. За нарушения. Суд завтра, и у меня нет возможности на него явится, так как заболел сильно родственник, и мне пришлось резко уехать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд ходатайство об отложении заседания и возражение на заявление инспектора

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки.