Задержка подозреваемого со связанными с этим правовыми последствиями в случае явки с адвокатом - что гарантирует закон

• г. Краснодар

Если же я нахожусь в розыске как подозреваемый и само лично явлюсь в местное р у в д с адвокатом-имеют ли сотрудники полиции на законом основании задержать мня или оформить сутки до выяснения обстоятельств косаемых дела!? Если же я буду задержан какие меры мне предпренимать если нет моей вины?

Ответы на вопрос (1):

Дима! Вам конечно лучше лично с адвокатом и проконсультироваться, а риск задержания и заключения под стражу при нахождении в розыске - велик.