Вопросы прав соседских отношений - что делать, если окно соседа выходит в ваш двор?

• г. Владикавказ

С соседом забора нет, его участок начинается по отмостке его дома, большое окно выходит в мой двор, сто мне очень не нравится. Какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вам написать заявление о продлении в УФМС вам юристы предоставят информацию о составлении.