Действителен ли договор об ипотеке, заключенный до получения разрешения опеки?
• г. Челябинск
Заключен договор ипотеки, один из собственников малолетний ребенок. Несмогли платить и банк предложил заключить договор реструкторизации. Был заключен потом договор с агентством реструкторизации и заключен новый об ипотеке только уже с агентством. (обременение висит от банка и от агентства). Договор с агентством об ипотеки был подписан 04.08.2010 г., разрешение опеки получено 09.08.2010 г., зарегистрировано в палате 26.08.2010 г.. Вопрос-можно ли признать договор недействительным, т.к был заключен до момента получения разрешения опеки.
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Людмила! Оспорить можно все. Только нужно сначала поставить цель для чего?