Проблема отсутствия выплаты за работу сестры хозяйки в ЦГБ г.Армянск - как написать заявление на глав врача и куда обратиться в случае отказа?

• г. Москва

Я работаю млад. Мед.сестрой в ЦГБ г.Армянск. У меня такой вопрос. У нас должна быть сестра хозяйка. И наша старшая не отрицает. Тоесть вся работа сестры хозяйки легла на нас. Нам младшим за эту работу никто не доплачивает. Экономисты кормят завтраками. Економят. А мы разрываемся. Я бы хотела спросить, как написать заявление на глав врача с жалобой. И какая статья предусмотрена в случае, если они не хотят давать эту ставку сестры хозяйки. И куда мы можем дальше отправить это заявление в случае отказа. Я просто не знаю как правильно сформулировать это заявление.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки жалобы и подробной консультации.